понедельник, 13 января 2020 г.

как быстро похудеть на 20




2 белка крупных яиц

1/2 маленькой луковицы, нарезанной

1 крупное яйцо

1/2 среднего красного болгарского перца, тонко нарезанного

2 ст. л. нарезанного свежего базилика

1 зубчик чеснока, мелко нарезанный

1 1/2 ч. л. канолового масла

1/2 ч. л. сушеного орегано

1 1/2 чашки нарезанной капусты

1. Смешать в миске яичные белки, яйцо и базилик. Отставить в сторону.

2. Смазать сковороду кулинарным спреем. Нагреть в ней на среднем огне 1 ч. л. канолового масла. Положить в масло капусту и тушить 2 мин, пока она не начнет размягчаться. Добавить воду и готовить около 3 мин, пока вода не испарится. Переложить капусту на тарелку и отставить в сторону. Вылить на сковороду оставшееся масло, поставить ее на средний огонь, положить в масло лук, перец, чеснок и орегано. Готовить 4–5 мин, постоянно помешивая, до средней готовности. Вернуть в сковороду капусту и готовить еще 1 мин. Переложить на тарелку.

3. Снова смазать сковороду кулинарным спреем и вернуть ее на плиту. Вылить на сковороду яичную смесь и уменьшить огонь до среднего. Жарить, приподнимая края омлета, чтобы неприготовленная жидкость стекла на дно, около 2 мин, пока он не схватится снизу. Перевернуть омлет и жарить еще 1 мин. Положить на омлет овощную смесь. Свернуть омлет пополам и переложить на тарелку. Подать с нарезанной клубникой.

Пищевая ценность 1 порции: 295 калорий, 13 г жиров, 2 г насыщенных жиров, 19 г белка, 29 г углеводов, 7 г клетчатки, 228 мг соли.

Подготовка продуктов: 5 мин. Время приготовления: 7 мин. Всего: 12 мин. ВЫХОД – 2 порции.

1 чашка разведенного яичного порошка

1/2 чашки сыра рикотта

Сахарная пудра

1. Смазать сковороду кулинарным спреем и нагреть на огне. На горячую сковороду вылить яичную смесь и готовить, пока не схватится.

2. На половину омлета накрошить сыр рикотта. Осторожно прикрыть сыр второй половиной омлета и нагревать, пока растопленный сыр не начнет выползать с боков омлета.

3. Выложить на тарелку, сверху поместить ягоды и посыпать их сахарной пудрой.

Пищевая ценность 1 порции: 218 калорий, 9 г жиров, 4 г насыщенных жиров, 4 г белков, 11 г углеводов, 2 г клетчатки, 300 мг соли.

Источник: как быстро похудеть на 20

Выбор редакции: похудей видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения