пятница, 10 января 2020 г.

закон налог на лишний вес




Как выяснили Джун Стивенс из Университета Северной Каролины и его коллеги, еще в подростковом возрасте россияне страдают ожирением не меньше своих белых американских ровесников.

Когда к нам приходят гости, мы пытаемся накормить их до отвала, а отказ пообедать воспринимаем как личное оскорбление. А если кто-то публично объявляет, что решил похудеть, не исключено, что его поднимут на смех. Особенно это касается мужчин, которых есть помногу приучают с детства, рассказывая притчи о том, что хороший аппетит – признак отменной трудоспособности, к тому же известная пословица гласит «хорошего человека должно быть много».

Более 85 % американских рабочих имеют лишний вес или страдают ожирением, в результате чего хронические заболевания снижают производительность, повышают число дней отсутствия на работе по болезни, и среди прочих расходов растут затраты на здравоохранение. Что касается нашей родины, то, по самым скромным данным, в России от излишнего веса страдает каждый четвертый. Следует отметить, что в отдельных возрастных категориях эти показатели значительно выше. Прежде считалось, что избыточный вес и ожирение являются проблемами развитых стран. Хотя в настоящий момент наблюдается быстрый рост числа полных людей в странах «третьего мира». В странах СНГ людей с избыточным весом насчитывается от 35 % до 50 % от общего количества населения.

Фастфуд, газированные и энергетические напитки, всевозможные закуски стали сейчас обычным явлением.

Сбалансирование питания – это верный путь в движении к совершенству.

На сегодняшний день наблюдается очень высокий уровень проблем со здоровьем, приводящих к трагедиям, которые ухудшают качество нашей жизни. Поэтому нужно более здоровое население, способное укрепить экономику, употребляющее полезные продукты и думающее о защите окружающей среды. Несмотря на то что проблема является на сегодняшний одной из самых основных в сфере здравоохранения, шанс изменить ситуацию в лучшую сторону все же есть.

Вы не одиноки в своей борьбе с весом и пищевыми зависимостями. Успешный последователь питательной диеты и постоянный автор статей моего блога с 2009 года, Эмили собственным примером выздоровления вдохновила тысячи людей на жизненные перемены.

Источник: chuancong.site

Выбор читателей: как реально похудеть на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения