понедельник, 13 января 2020 г.

похудел диета




Перед тем как начать увлекательное путешествие в мир интуитивного питания, нам нужно учесть некоторые его особенности.

Ваш персональный путь к полному осознанию себя как приверженца этой методики будет разделен на определенные промежутки времени. Длительность вашего пребывания в каждой из стадий не определяется какими-то строгими нормами и правилами. Все сугубо индивидуально.

Вполне возможно, что иногда вы, перейдя на какой-то конкретный этап, через некоторое время вернетесь обратно, на предыдущий, а затем, осознав что-то новое, опять продвинетесь вперед. Такое может случиться не раз и не два. Вам просто следует понять, что подобные поиски и пробы – это абсолютно нормальное, естественное развитие событий. На этом пути не бывает лидеров и отстающих. Ведь вы в первую очередь познаете себя, свою жизнь, особенности психологической и биологической сторон своей личности.

Развитие способности прислушиваться к своему организму и выбирать наиболее подходящее питание – это процесс, ход которого нельзя представить в виде простой прямой линии между исходным состоянием A и определенным результатом B. Скорее это исследование, сопровождающееся проведением интересных экспериментов и получением весьма полезных, неожиданных выводов. Путь всех наших клиентов и читателей можно назвать путем проб и ошибок, хотя «ошибок» в рамках этой методики, как мы уже сказали, быть не может.

Постарайтесь не ограничивать свои намерения и ожидания мыслями о каком-то конкретном результате («я хочу стать очень стройной», «я должен во что бы то ни стало избавиться от лишнего веса»). Сооблюдая принципы нашей системы питания, сосредоточивайтесь на тех изменениях, чувствах и ощущениях, которые происходят в текущий момент. Внимательно наблюдайте за процессом и не ставьте перед собой цель похудеть, ведь в этом заключается идея диетического питания, от которого мы с вами хотим максимально отдалиться. Четкие внутренние установки на какое-то конкретное достижение не позволят вам в полной мере полагаться на свое чутье. А именно к его сигналам вы и должны будете прислушиваться. Овладев этим навыком в совершенстве, вы уже очень скоро заметите, что стали есть меньше, стремиться к движению – чаще и, как следствие, чувствовать себя намного лучше.

Источник: похудел диета

Выбор читателей: диета 5 меню на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения