вторник, 7 января 2020 г.

на сколько похудела




Ральф ехал в черном «мерседесе», присланном за ним со студии, и размышлял. Он чувствовал себя гораздо лучше после разговора с врачом-диетологом, в мыслях не было уже такого раздрая. Как отвечать на вопросы, которыми будет его бомбардировать Пьер-Эдуард Куртис? Промежуток времени, лежащий между сегодняшними утренними разгромными отзывами и заявлением в прессе, которое пообещал Франсуа Рабу и которое появится завтра, почти не оставлял места для какого-нибудь маневра. Все, что можно было сделать, это первому объявить о своем уходе, и как можно небрежнее. Он решил говорить искренне и демонстрировать свое доверие Куртису, который всегда старался показать ему свою дружбу и уважение.

Машина выехала из пригорода и приближалась к Сен-Дени, кварталу, облюбованному большими и маленькими записывающими студиями.

«Мерседес» подъехал к самому барьеру, возле которого толпились зеваки, ожидающие появления VIP-персон, приглашенных на запись. Модельер не мог не признать, что он любит тот миг, когда распахивается автомобильная дверца и он быстрым взглядом окидывает толпу, прикидывая, сколько любопытных привлек его приезд. Подумать только, что скоро эта праздничная суета уйдет из его жизни…

Внутри распорядитель опытным взглядом быстро отделял важных гостей от прочей мелкой сошки: их место в ложах. Места же в первых рядах всегда предназначались для звезд и личных друзей героя дня. Катя предупредила Ральфа, что вместе с ним в передаче будет принимать участие министр здравоохранения Филипп Филло, новая политическая фигура, чьи свободные высказывания, динамизм и привлекательная наружность, видимо, поспособствуют его продвижению к властному Олимпу. Жалко, что приехал не министр культуры или внешней торговли, посетовал Ральф. Они, по крайней мере, могли бы в чем-то помочь.

В отведенном ему кабинете Ральфа ожидал классический букет цветов, блюдо с пирожными от дорогого кондитера… и бутылка теплого шампанского. Эта деталь его убивала!

В любом случае, Ральф нисколько не был голоден, а к диете он должен приступить только завтра. Но не устоять сейчас – будет плохим знаком. А плохих, даже роковых предзнаменований в этот день и так скопилось предостаточно.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: диеты похудевших фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения