вторник, 14 января 2020 г.

проблемы человека с лишним весом




Я понимаю, что для того, чтобы справиться со всеми неудачами, надо быть сильным человеком, а раз вы еще о чем-то мечтаете, чего-то хотите – значит, вы сильная личность. Иногда вам может показаться, что все попытки похудеть просто безнадежны, как и ваша фигура, но именно в этот момент вы должны собраться. Нужно увидеть хорошее, мыслить позитивнее. Надо поверить, что желанная стройность не за горами, но есть одно условие – вы должны быть настойчивыми и работать для достижения цели.

Люди, которым удалось изменить себя и свое тело, не ищут разные отговорки, они не жалуются на условия, которые не позволяют им соблюдать правильный режим питания или тренировок, они сами создают их. Как раз такой настрой и должен быть у вас, особенно в минуты слабости.

Вы не должны сдаваться!

Тяжело будет найти человека, который смог бы похудеть без особых усилий, без единого срыва или возникающего хотя бы на минуту желания все бросить. Такие испытания не только будут, их даже можно назвать полезными. В действительности именно исправление ошибок, восстановление после неудач и делает нас ближе к своей мечте.

Самый плохой вариант – это когда вы сами себе ставите рамки, потому что боитесь, что ничего не получится, и поэтому не предпринимаете никаких попыток побороть лишний вес. Отговорками типа «я не могу», «у меня нет силы воли», «я слишком старая/усталая/больная для этого» вы ограничиваете себя и свою жизнь! Самое лучшее, что вы можете сделать, – это начать мыслить по-другому! Настоящий результат зависит не от окружающих людей и условий, он зависит от вас. Суть не в том, чтобы сразу же добиться успеха, а в том, чтобы ставить себе каждый день новые цели, которые будут превосходить вчерашние, добиваться их и не останавливаться. Это подарит вам огромное количество новых возможностей и эмоций.

Хочется верить, что эта мотивационная глава действительно поможет вам собраться с силами и начать действовать.

Я говорю это не как автор книги, а как девушка, которая с этим справилась.

Именно правильное, сбалансированное питание и является залогом качественного похудения, ну и, конечно, хорошего самочувствия.

Источник: проблемы человека с лишним весом

Полезно знать - статистика лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения