пятница, 10 января 2020 г.

похудела не ев после 6 вечера




Из клиники он вышел с чувством сожаления, Лаура же, напротив, в восторге. Она в прямом смысле слова была покорена своей будущей свекровью. Слушая ее, Лауры, восторженный щебет, Батист чувствовал, как его сомнения по поводу метаморфозы, произошедшей с его матерью, увядают одно за другим. Тем лучше, он попробует взглянуть на ситуацию с точки зрения служителя Мельпомены. В самом деле, клиника – это изумительное место, где сосредоточены самые невообразимые человеческие драмы. Там, под одной крышей, живут болезнь, смерть, страдание, горе, но еще и выздоровление. Широчайшее поле для выбора сюжета пьесы!

Волнение усилилось. Чем быстрее бежали часы, тем больше возникало препятствий, задерживающих подготовку. Словно два извечных соперника изо всех сил стараются заставить слаженно работать заведомо несовместимые механизмы. Одним из этих противников было время, которое шло слишком быстро, другим – всякого рода случайности и мелкие неполадки, которые все тормозили. Тщетно пытался Ральф успокоить свою команду, убеждая, что все происходящее – обычное дело перед любым дефиле, ему никто не верил. Его озабоченное лицо говорило, скорее, об обратном и никого не могло ввести в заблуждение.

Больше всего хлопот возникало с примерками моделей. Все еще не были закончены вышивки, не хватало аксессуаров, декоративных дополнений… И вот Ральф, едва завидев Дельфин, даже несмотря на то, что его окружили Эмили, Сара, Люсио и Лилиан, подскочил к ней с неожиданным вопросом:

– Вы не знаете, Метью Сорин сегодня здесь?

– Нет, а в чем дело?

– Прибыли все платья. И я хотел бы воспользоваться всеми, имеющимися в нашем распоряжении, средствами, чтобы проверить, как все усвоили мои распоряжения. Но где это сделать?

Дельфин не нашлась сразу с ответом. Сначала она обрадовалась и загорелась от нетерпения увидеть модели, над которыми они работали столько недель, затем она поняла, что необходимо все отрепетировать, перепроверить в нормальных условиях. Но где взять нормальные условия? В клинике? Конечно, точно, это идея. Организовать генеральную репетицию дефиле в коридоре того самого здания, где все они проходили курс лечения, это будет событием абсолютно сюрреалистическим, своего рода апофеозом и выражением искренней благодарности этому месту. Ральф сразу приступил к осуществлению своего плана.

Источник: похудела не ев после 6 вечера

Полезно знать - диета 6

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения