вторник, 14 января 2020 г.

как эффективно сбросить вес




Предлагаемая мною диета (знаю по себе) может запросто вписаться даже в жизнь очень загруженного человека – в конце концов, мне же удается придерживаться ее многие годы!

Познакомившись с Кимберли, я поняла, что соблюдать здоровый рацион питания и вести правильный образ жизни может каждый без исключения, стоит ему лишь серьезно взяться за это дело. Для меня было большой честью услышать от Кимберли, как мои идеи помогли ей усовершенствовать план питания для всей ее семьи, так как она всегда старалась делать все возможное для поддержания здоровья членов своей семьи. Кимберли – это огромный источник вдохновения. У нее девять детей! И со всеми женщина занимается домашним образованием. Если у кого-то чрезмерная занятость и могла бы служить оправданием для того, чтобы отказаться от здорового образа жизни и правильного питания, так это у Кимберли! Однако эти моменты оказались настолько важны для нее, что она нашла способ вписать их в свою жизнь.

Кимберли не покупает полуфабрикаты и готовые продукты питания – она ходит по магазинам три – четыре раза в неделю и приобретает все самое свежее. Средств, которые женщина экономит, отказываясь от покупки полуфабрикатов и прочей вредной еды, оказывается вполне достаточно, чтобы приобретать полезные продукты, обеспечивая свою семью и детей невероятно здоровым питанием. Кимберли удается это делать, тратя ограниченную сумму денег, что говорит о том, насколько дорого (и в плане материальном, и с точки зрения негативного влияния на здоровье) обходятся нам всевозможные «продукты быстрого приготовления». Ходить в спортзал, разумеется, у женщины нет ни времени, ни возможности, так что она вместе с детьми занимается спортом в домашних условиях, предоставляя каждому возможность хорошенько потренироваться по нескольку раз в неделю.

Поэтому если вы считаете, что вам не хватает времени или денег для того, чтобы хорошо питаться и заниматься спортом, то берите пример с Кимберли: когда дел слишком много, а денег слишком мало, то все, что вам остается, – это сделать здоровье себя и членов своей семьи самой важной задачей!

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: как похудеть за неделю убрать ляшки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения