пятница, 10 января 2020 г.

галина турецкая прививка от лишнего веса отзывы




Я сделал все это для ребенка одного американца в Дхарамсале, когда принимал роды, и теперь лицо этого ребенка лоснится больше, чем у обычных западных людей. У нас есть поговорка, гласящая, что если лицо ребенка слишком белое и не лоснится, то, наверное, у него мать очень бедна, раз не могла дать ему масла, когда он родился.

Вопрос: Не будет ли вредно пить топленое масло человеку с расстройством «желчи»?

Ответ: Зимой это не вредно, а тибетцы настолько привыкли пить масло, что оно не вредит им и в другое время года. В Тибете монахи-тантристы выпивают по три-четыре чашки в день, а другие люди — по чашке. Острый ум и ясная память содействуют самоуглублению, а также способности удерживать внимание. Даже если у вас хорошие умственные способности, но нет крепкой памяти, вам не удастся удерживать ум на объекте своего внимания.

Итак, повторим, что сливочное масло увеличивает тепло, силу и продолжительность жизни, придает телу наилучшую маслянистость. Это очень сильное средство, имеющее тыся¬чи функций.

От потери аппетита, от запоров вследствие «слизи» и су¬хости кала хорошо помогает похожий на сыр продукт, по¬лучаемый из молока только что отелившейся коровы, а так¬же сыры, приготовляемые из сыворотки и других молоч¬ных продуктов.

Масло, естественным образом собирающее¬ся на стенках деревянного подойника, устраняет болезни «слизи-ветра» и порождает пищеварительный жир.

Кроме упомянутых свойств масла, у масла из молока дри и молока овец есть способность устранять болезни холода и «ветра».

Масло из молока дзо, помеси, у которой отец — як, а мать — корова, нейтрально, то есть оно ни горячее, ни холодное, а потому мы считаем его лучшим из всех.

Масло из коровьего или козьего молока холодное и поэтому устра¬няет болезни жара, связанные с «ветром».

Все сказанное от¬носится к свежему маслу. Когда масло выдерживается в тече¬ние года, то даже коровье и козье масло становятся теплыми и поэтому устраняют болезни холода и «ветра».

Что касается растительных масел, то масло из белого и черного кунжута обладает горячими и острыми свойства¬ми, оно способствует наращиванию плоти у худощавых людей, но делает более стройными людей коренастых. При питании по нашей системе могут происходить удивитель¬ные вещи, например, употребление одной и той же пищи дает совершенно разные результаты в зависимости от осо¬бенностей человека, потребляющего ее. Если масло из чер¬ного или белого кунжута употреблять в пищу или натирать¬ся им, оно укрепляет тело и у полных людей, и у худоща¬вых, а кроме того, устраняет «ветер», связанный со «слизью».

Источник: healthexpertgroup.site

Похожие статьи: магги диета яичная неделя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения