четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить гормональный вес 3 действенных стратегии




Еще одна немаловажная оговорка: в связи с тем, что оба вещества являются митохондриальными антиоксидантами, убихинол и CoQ10 могут противодействовать химиотерапевтическим препаратам, поэтому если Вы собираетесь лечить онкологию с помощью питательного кетоза, возьмите этот факт во внимание. Повышенная активность CoQ10 внутри электронной транспортной цепи может привести к ускорению выработки энергии в митохондриях раковых клеток, увеличивая вероятность их внутренней утилизации (апоптоза). Противораковое вмешательство заключается в том, чтобы исключить прием орального антиоксиданта витамина С, почти всех форм витамина Е и селена и самое главное – N-ацетилцистеина, так как этот антиоксидант способен укрепить митохондрии клеток раковой опухоли и повысить их выживаемость. Однако, как я уже говорил в главе 1, высокая доза IV витамина С или орального липосомального витамина С применяется многими онкологами для уничтожения клеток рака. Поэтому проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом, чтобы решить данный вопрос в соответствии с обстоятельствами.

Это серьезная проблема всех представителей народной медицины. Часто они назначают усиливающие опухоль антиоксиданты пациентам с онкологическими заболеваниями просто потому, что не знают разницы между молекулярной биологией митохондрий раковых и нераковых клеток.

Магний – это минерал, необходимый каждому органу нашего тела, в особенности сердцу, мышцам и почкам. Большинство людей даже не подозревают, что испытывают нехватку этого жизненно необходимого вещества. По некоторым данным, дефицит магния есть примерно у 80 % американцев. Вот почему дефицит магния еще называют «невидимым дефицитом».

L-карнитин, который синтезируется из аминокислот, содержится к красном мясе, яйцах и других разрешенных при ММТ продуктах. Карнитин переносит длинноцепочные жиры сквозь митохондриальные мембраны для их дальнейшего окисления с целью выработки энергии. Когда организм сжигает жиры в качестве основного топлива, как при ММТ, Вам требуется больше карнитина, чем при сжигании глюкозы, ввиду чего может возникнуть временный дефицит. Постепенный уровень карнитина стабилизируется на оптимальной отметке, и ММТ будет этому способствовать. По сути, Ваши митохондрии смогут и дальше использовать кетоны и среднецепочечные жиры, но в случае падения уровня карнитина процесс окисления длинноцепочных жиров сильно затруднится.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: похудеть за 2 недели в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения