вторник, 7 января 2020 г.

быстро сбросить вес отзывы




Низкокачественные калории – полная противоположность. Крахмал и сахар относятся к «неполезной» части здорового спектра. Они агрессивны, не дают насыщения, непитательны и неэффективны. При употреблении «неправильной» пищи нам приходится переедать, чтобы насытиться. Она дает организму мало питательных веществ, которые легко преобразуются в жировую ткань. Кроме того, благодаря такой еде активизируются гормоны, отвечающие за отложение жира, образуются «засоры» и повышается уровень нормального веса. Соответственно чем больше нездоровых продуктов мы потребляем, тем сложнее нам худеть.

Чуть позже мы с вами обратимся к исследованиям, рассказывающим, почему так важно учитывать качество калорий. Мы посмотрим, как оно управляет гормонами, влияющими на уровень нормального веса. Мы также увидим, что нынешнее состояние мира, погрязшего в пищевых мифах, имеет долгую историю. Один из самых низкокачественных источников калорий – крахмал, однако наше правительство отказывается признавать этот факт. Крахмалы рекламируются и пускаются в оборот так активно, будто они – краеугольный камень здорового питания. Мы узнаем, как крупные корпорации в сфере пищевой промышленности, фитнеса и производства лекарств используют эти правительственные рекомендации для того, чтобы у людей не снижался вес (а у корпораций – доход).

В этой части книги речь пойдет о практической стороне дела. Мы с вами выясним, как можно применить научные данные в повседневной практике и достичь долгосрочного снижения веса и улучшения здоровья. Убедимся, что правильная еда приносит нам удовольствие и насыщение. Когда мы потребляем много высококачественной натуральной пищи, наш вкус меняется, тяга ко всему неполезному пропадает и у нас не остается соблазна прибегать к низкокачественным переработанным продуктам. Чем больше здорового мы едим, тем качественнее становится наша диета и тем сильнее понижается уровень нормального веса – организм начинает работать так, как у худого от природы человека.

Мы также рассмотрим противоречия между устаревшим подходом к тренировкам и новыми научными данными. Убедимся, что упражнения, позволяющие организму сжигать калории надолго, радикально отличаются от тех, которые делаются ради немедленного сжигания нескольких калорий. Посмотрим, как постепенные, действенные движения ускоряют процесс обмена веществ, упрощающий похудение. Увидим, как качественные, «с умом» тренировки приводят нас к стройности и здоровью без наращивания мышц, и поймем, какая физическая нагрузка нам нужна.

Источник: ввв

Выбор редакции: удаление желчного пузыря диета 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстрого похудения за неделю

Медицина в России и на Западе, вопреки учению Аихары, утверждает, что организм здорового человека наделен способностью весьма успешно по...

Популярные сообщения